Организация

ООО «ГРИНМАКС» ФИЛИАЛ «АЗОВ»

Нет отзывов
Южный округ
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО «ГРИНМАКС» ФИЛИАЛ «АЗОВ»

ООО «ГРИНМАКС» это современное промышленное предприятие по производству сложной  радиоэлектронной, электротехнической аппаратуры на основе собственных лицензированных разработок и по документации заказчика.

Производственные мощности размещаются в обособленном подразделении в городе Азове Ростовской области на площади около 36 тыс. кв.м. ООО "Гринмакс" -  завод полного цикла, запущен в 2012 году. На реконструированных производственных площадях установлено новейшее современное оборудование высокой степени автоматизации технологических и физических процессов (автоматизированные вырубные и гибочные комплексы Trumph, токарные и фрезерные обрабатывающие станки Hermle, Haas, линия набивки СМД-компонентов на основе станков Universal серии Fusion). Предприятие  осуществляет серийный выпуск продукции для потребителей различных областей промышленного приборостроения, телекоммуникационной и преобразовательной техники локомотивов железнодорожного транспорта.

ООО «ГРИНМАКС» способно максимально эффективно реализовать самые высокие требования заказчика к качеству производимых изделий путем использования лучшего в своем техническом классе оборудования, современных технологий обеспечения качества продукции и научно-инженерного подхода к организации производства.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.