Организация

ЮжСтройГрадъ

Нет отзывов
Ростов-на-Дону
Организация

ЮжСтройГрадъ

Компания "ЮжСтройГрадъ"

предлагает широкий спектр услуг от капитального строительства и изготовления металлоконструкций до различного вида отделочных и фасадных работ. У нас Вы можете также заказать металлопластиковые конструкции, сэндвич панели и различные стройматериалы, строительную химию, сухие строительные смеси, гипсокартонные конструкции, отделочные материалы – всегда по ценам ниже рыночных.

Компания выполнит весь комплекс работ по проектированию. Мы осуществим архитектурное проектирование и подготовим для Вас эскизы, осуществим инженерное проектирование и предложим варианты планировочных и технических решений, учитывая стоимость их выполнения в процессе строительства.

Мы можем воплощать в жизнь идеи разного масштаба и объема, строительство комунального жилья, производственно-технических строений и сооружений, ремонт квартир, офисов, крыши, фасадов и т. д. Залог нашей репутации – это высокое качество работ, гибкий финансовый подход.

Опыт работы компании в Ростове-на-Дону с 1998 года и других городах России позволил накопить значительную клиентскую базу.

В компании работают опытные специалисты с большим стажем работы, ответственно относятся к выполнению строительно-монтажных работ. У нас работают лучшие бригады строителей, монтажников-высотников, кровельщиков, гипсокартонщиков, специалистов по утеплению и мойке фасадов.

Мы всегда открыты для взаимовыгодного сотрудничества. Внимательно следим за развитием новых технологий в строительном бизнесе, появлением новых отделочных материалов, новейших систем отопления и многое другое.

Нами также накоплен значительный опыт по художественному оформлению производственных помещений, квартир, ресторанов, магазинов, офисов. Для Вас мы не только разработаем дизайнерский проект квартиры, но и с помощью высококвалифицированных специалистов, художников, выполним все работы по отделке, подбору мебели, текстиля, создав для Вас уникальный и неповторимый интерьер.

Становясь нашим клиентом Вы:

- приобретаете высокое качество и уникальность услуг;
- получаете индивидуальный подход к Вашим потребностям;
- экономите свое драгоценное время и средства;
- становясь постоянным клиентом Вы получаете существенные скидки на всю продукцию;
- находите надежного и долговременного партнера в сфере строительного бизнеса.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.