Организация

Дела Хозяйские

4,3
Азов
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

Дела Хозяйские

Компания "Дела Хозяйские" активно развивается на рынке более 20 лет. В данный момент успешно действуют семь торговых точек, общей численностью более 35 человек. Наши торговые точки находятся по адресу:

г. Азов ул. Чехова, 27, ул. Московская 219, ул. Инзенская 7, ул.Павлова 28 А, Ул. Маяковского/ Кондаурова (возле Гипермаркета Магнит).ул. Ленина 72(Рынок), ул. Макаровского 33А.

Цель нашей компании-помочь людям обустроить быт в семье и на работе.

Мы представляем собой сеть магазинов "Дела Хозяйские" -все для дома, сада и огорода. Особенностями нашей сети являются широкий ассортимент товара, насчитывается более 20000 позиций , доступные цены, качество обслуживания. Преимущества нашей компании-доставка товара,получение в любом магазине,скидка 5% постоянным покупателям,работаем под заказ,распродажи и скидки,новинки каждую неделю, спец.предложения для юридических лиц. Мы работаем как с розничными покупателями, так и с корпоративными клиентами. Клиентами нашей компании являются такие клиенты, как "Чистый город", Судоходная Компания "Голубая Волна",ПКФ "Проксима", ООО "Джи-Би-Пласт", ГБУК РО "Азовский музей-заповедник".

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Продавец
Ноябрь 2023
Я очень рада быть частью команды компании Дела Хозяйские с мая 2021 года в должности продавца непродовольственных товаров. Пришла работать, потому что устраивал график и условия работы, а также стабильность в оплате труда. И основное, проходя собеседование, почувствовала сразу стабильность в завтрашнем дне. Прекрасное отношение руководителей, полное сопровождение и адаптация в первые дни и в последующие, помощь в продажах и в познании ассортимента. Всегда можно обсудить свои идеи по работе магазина. Постоянное пополнение и обновление ассортимента способствует привлечению покупателей, следовательно это ведет к увеличению прибыли. Результат- идет развитие компании. Горжусь, что тружусь под руководством настоящих профессионалов своего дела и неравнодушных людей. Надежность и желание развиваться- вот что объединяет меня и компанию. Скажу вам так-все мои ожидания оправдались, иду на работу всегда и знаю, что там меня ждут мои самые лучшие покупатели!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.