Организация

ООО Торговый дом Проксима

Нет отзывов
Азов
Организация

ООО Торговый дом Проксима

Производственно-коммерческая фирма «Проксима» — одно из ведущих предприятий Юга России, занимающееся производством и реализацией мороженого и пластиковой упаковки.

В нашем ассортименте более 60 различных наименований, среди которых мороженое в вафельных стаканчиках, сахарных рожках, эскимо в глазури, в рюмках, шайбах и вёдрах, а так же рулеты и торты.

Особую популярность среди наших клиентов завоевали такие вкуснятины, как ванильный рожок «Большой Папа» и мороженое «Азовская губерния».

Сегодня фирма «Проксима» предлагает около 50 видов мороженого с различными вкусовыми наполнителями и добавками. Повышенное внимание уделяется поддержанию существующих и созданию новых брендов. Выход любого нового продукта обоснован данными маркетинговых исследований рынка и предпочтений целевых аудиторий. К исследовательской работе фирма «Проксима» привлекает опытных специалистов в области маркетинга. В дальнейшем планируется организация собственного отдела по выводу нового продукта на рынок.

Ежегодно объем производства увеличивается на 15%-20%. Рост производства и сбыта достигается благодаря системной работе предприятия во всех направлениях бизнес-процессов: маркетинг, дистрибьюция, производство, логистика.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.