Организация

Language Link Юг

Нет отзывов
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

Language Link Юг

Обучение английскому языку в Language Link основано на коммуникативной методике, позволяющей «погрузиться» в язык и быстро преодолеть «языковой барьер», равномерно развивая все языковые навыки. Коммуникативная методика становится особенно эффективной, если курсы английского проводят преподаватели–носители языка. Большинство преподавателей Language Link – это носители английского языка, прошедшие серьезную методическую подготовку. Также в Language Link преподают и высококлассные российские преподаватели.

Прекрасно оборудованные учебные аудитории, гибкий график занятий и современные методики преподавания позволят максимально эффективно получать знания.  В центре Language Link обучают английскому, французскому, немецкому и русскому языкам.Language Link Ростов-на-Дону является авторизированным центром по приему Кембриджских экзаменов: YLE, KET, PET, FCE, CAE, CPE, BEC, TKT

Кроме того, Language Link предлагает широкий спектр курсов и семинаров для учителей английского языка, большой выбор программ по обучению за рубежом (долгосрочные и краткосрочные), английский для специальных целей, бизнескурс, корпоративное обучение.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании